Falhing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Falhing » Ностальджи... » Детство


Детство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вспомним тут своё детство.....Я в детстве помню в метро проходили, но жетонам кислотного цвета...

2

Ты так говоришь...кхм...как будто ты уже совсем взрослая =)

3

Не совсем, но всё таки!

4

А мне почемуто вспомнилось, как я в детстве хлебнула стакан водки,перепутав её с водой-так хотелось пить.Мне тогда было лет пять.

5

Нуууу.......Эт ишо ничего! А я в детстве насмотрелась как дядя брился......Он оставил бритву на столе, я её взела.....и от нижней губы до конца подбородка, как мне потом сказала мама, провела ОЧЕНЬ РОВНУЮ ПОЛОСУ.........Блин, кровищи было........А больно то как!

6

Ужас!!!!!!!Ужастик какой-то!!!!А я однажды,когда мне тоже было лет пять,а может больше или меньше-я точно не помню.Короче-мы с родителями поехали к бабушке.Участок был неогорожен,только вокруг была  вырыта глубокая канава.А я тогда училась плавать.Так вот родители отвлеклись и я прыгнула в канаву-поплавать захотелось.Мама только услышала БУЛЬК и всё.А когда родители увидели,что меня нет побежали к канаве-смотрят,а я там преспокойно плаваю и кайфую!!! :crazyfun:

7

Хы-хы....по поводу моего рассказа: мама мне сказала что крови вообще было мало, но мне от шока казалось что море :rofl:


Вы здесь » Falhing » Ностальджи... » Детство