Falhing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Falhing » Смерть-это ещё не конец » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пример анкеты:
1. Имя
2. Фамилия
3. Возраст
4. Раса
5. История(вкратце)
6. Внешность
7. Умения
8. Оружие
9. Характер
10. Хранитель(если есть)

2

1. Саюри
2. Рёсити
3. 14 лет
4. Дампир
5. В ней течет кровь отца вампира и человека-матери. Днем она жила с матерью и помогала ей по хозяйству, а ночью она гпознавала азы вампиризма с отцом(подробнее в разделе "Истории")
7. Её врагов спасают только её добрая часть(маман поделилась  :suspicious: ) и лень
8. Клыки и зонтик
9. Немного меланхолична, иногда бросает что либо насередине, дерётся отменно...
6.

3

Принята!(ясен пень)

4

1.Тсуруя
2.Кано
3.15 лет
4.Вампир
5.Тайна рождения не известна-сирота.Овладела многими боевыми исскуствами.Может превратитьтся в летучую мышь или вырастить крылья.
7.Может стать незаметной,обладает хорошим умом.
8.Боевая коса
6.

Отредактировано Кресссстовик (2010-06-07 11:48:33)

5

Сразу могу сказать, что администратор не примет такого "персонажа"... Т.к. слишком много всего понатыкано... ИМХО =)

6

Подтверждаю!Уж слишком много всего сразу!НЕ ПРИНЯТА!
Измени немног, и я посмотрю, а там как изменишь.......

7

А у самой-то тоже много всего =)

8

АГА!Только неко,вампир и некромант!
Ок, чуть изменю и себя, и анкетку :dontcare:

9

Так лучше! ПРИНЯТА!

10

Имя: Рин
Фамилия: Лайдон
Возраст: Неизвестен
Раса: Полу-демон полу-человек
История:  Она была рождена от союза демона и человека. Мать от нее это скрывала, так как отец исчез. Ну, а папой она называла простого человека, который взял мать в жены. Так как героине нашей истории тогда еще не было и года, она не только его называла, но и считала папой.
Как ей исполнилось восемь лет, они пошли в лес на пикник (ну... День Рождения ведь). День подходил к концу, и мама попросила Рин собрать цветов. Девочка побежала на поле и там увидела мужчину, лежавшего под деревом. Стоило подойти чуть ближе и сразу было слышно как он тяжело дышит. Рин сразу же подбежала к нему и попыталась помочь. В его спине торчал нож. Она попыталась его поднять, но его вес намного превышал ее и попытки оказались неудачными. Девочка побежала за матерью, и та вместе с мужем побежала на помощь, но увиденное привело женщину в шок. Она долго стояла молча, а потом со слезами на глазах кинулась на мужчину, начала обнимать его и целовать, просить не умирать, обещать, что поможет. Лайдон, тем временем, вместе с "отцом" стояла в шоке. Позже, когда мужчине оказали помощь и ее мать успокоилась, она рассказала девочке что раненый - ее отец. Когда он вылечился, с ним снова пришлось попрощаться.
Прошло два года, три... от него не было вестей. Потом в семье девочки произошло несчастье - на отчима напали бандиты...и убили его... Странно, но тогда на нем был шарф, связанный Рин, и после нападения он был полностью разодран. Еще на шее несчастного были обнаружены две ранки, похожие на...нет, это бывает только в фэнтези...
   Девочка росла, и снова...в ту же дату...юная Рин увиделась с отцом...
Был солнечный день, но его омрачил визит одного человека...или...
Звонок в дверь.
-Рин, открой дверь!
-Ну-у ма-ама-а-а...
-Эх, лентяйка...
Она слышала, как ее мать неторопливо шла. И, закончив поедание очередной пачки чипсов, решила посмотреть, кто к ним пожаловал. Когда героиня спустилась с лестницы, она услышала голос какого-то молодого человека. *Это еще кто?! Неужели она уже позабыла о папе?! Щас-с я ей устрою!..* Рин выглянула из-за угла, и собралась выпрыгнуть с дикими воплями вроде "А! Это что за хахаль?!! Щас я его пинком под зад!..*, ну или просто покусать всех... Но она не была настолько смелой, ей лучше удавалось подавлять свои чувства, что она и сделала.
Посмотрев на юношу, Рин сначала вообще приняла его за своего одноклассника, но, приглядевшись, не поверила своим глазам. Это был он. Тот, из-за кого мама Рин провела столько бессонных ночей...
"Папа?.. Но почему мать так не рада его приходу... Восемь лет назад, перед расставанием они о чем-то разговаривали... Мама вернулась весьма раздраженной..." - подумала Рин, прикусив губу.
-Ты...
Звонок телефона.
-Извините, звонок...
Решив не прерывать такой "интересный" разговор, Рин быстро подняла и тотчас положила трубку, мельком посмотрев на дисплей телефона. - Эх, прости тетушка Мэй [SPIDER MAN!!1!11]... - виновато сказала девушка.-Мам, я уже подняла трубку! Можешь не волноваться!
-*вздох* Ну так... Что ты здесь забыл? 
-Ну-ну, мне что уже нельзя видется со своей дочерью? Тем более, у нее сегодня День Рождения...
*Так, что-то мне не нравится эта аура...* Лайдон начала беспокоиться.
Дальше Рин не обращала внимания на диалог, в ее мыслях крутилось слишком много предположений об этой ситуации.
Отвлек ее от мыслей глухой удар *Гм? Что, где-то упал мешок картошки?*. Оказалось, что это "добрый" папаша "отключил" ее маму.
-Ну все, плохо дело...надо позвать помощь... - прошептала девушка, начав набирать номер скорой помощи.
-Рин! Вот ты где! Я уж думал, что тебя нет дома... - сказал Каин положив руку на плечо дочки.
-АААаааААа! А...паппа-аа...ддавввно нне ввиделлись... Аа гддде мамма?.. - спросила Рин дрожащим голосом - Она пошла в магазин за тортиком - *Ага, за тортиком...*
-Ох! Ты так подросла... Когда я последний раз тебя видел, ты была тако-о-ой ма-аленькой... - Каин призадумался - Дочь, а не хочешь навестить тетю?
-Прямо сейчас? - удивилась Рин - ну, если мама будет не против...
-Don't worry! Я уже обо всем позаботился! - довольно улыбнулся Каин - "Да-да, сначала что-то сделал с мамой, а теперь ехать к неизвестно откуда взявшийся тете..."- Ну-у ладненько... Пожалуй я соглашусь...
Эх... Что-то слишком длинная "короткая история" получилась... Ну чтож, потом наша героиня узнала о своих корнях, встретила Саюри, нынешнею подругу и многое-многое другое.
Умение: Быстра, как вспышка... Ловка, как слон...енот...(пардон)...как кошка.............................словом, повторюсь за двумя другими....... :D
Оружие: Когти, клыки...обаяние...
Внешность: вставлю чуть позже
Характер: интроверт :D

Отредактировано Sensei (2008-11-02 14:16:13)

11

:D  ....ПРИНЯТА!

12

По-моему моя анкета самая дурацкая...  :canthearyou:

13

Да не! Нормальная! :D

14

Форум скоро сдохнет :D

15

НЕ КАРКАЙ!!! :mad:

16

Йа варона!! Йа варона!! КАРРРРРРРРРРРР-КАРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!! o.O  :canthearyou:

17

А всётаки он ЖИВ!=)

18

Пока жив... :D

19

Ещё жив=)(хватит уже тут флудить)

20

1. Имя: Ричард
2. Фамилия: Роуз
3. Возраст: 18 лет
4. Раса: человек
5. История: ...Прошло восемь лет с начала моего обучения в академии. Учусь я на рунника,но учусь плохо. Хорошо контролирую руны первого уровня... а остальные тоже контролируются, но только по своей воле.
7. Умения: контролирует руны ПЕРВОГО уровня,при резкой смене эмоций может котролировать очень мощные руны.
8. Оружие: руны и перчатки с когтями
9. Характер: труслив,слабоват,туповат.Смел,Хитёр и ловок.
10. Хранитель: Кондо'р
6.

Отредактировано Richard Rose (2010-07-31 16:07:23)

21

Вообще ПРИНЯТ, только надо внешность добавить

22

Ну вот, теперь точно ПРИНЯТ


Вы здесь » Falhing » Смерть-это ещё не конец » Регистрация